Театр на Покровке - "МОЙ БЕДНЫЙ МАРАТ": ТРИУМФАЛЬНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ НА СЦЕНУ "ПОКРОВКИ"

Состоялась грандиозная премьера обновленной версии знаменитого спектакля! 

От души благодарим зрителей за теплые отзывы, цветы и аплодисменты - только благодаря Вам, и для Вас работает наш Театр!

И, конечно, мы поздравляем наших актеров - 9 человек, великолепно, тонко и талантливо сыгравших  трех легендарных персонажей. Вы молодцы - так держать! Желаем вам новых успехов и творческих побед!

По секрету скажем, что все прошло даже лучше, чем ожидалось. Это успех, который еще раз доказывает: пьеса Алексея Арбузова, написанная более полувека назад, по-прежнему актуальна, ведь наши актеры играют о вечном. Что такое счастье? Можно ли предавать юношескую мечту? Всегда ли самопожертвование - благо? Есть ли в реальной жизни шанс исправить ошибки и все начать сначала?  И, наконец, "...что такое любовь и с чем ее едят?"(с), etc... Эти вопросы важны всегда - для каждого поколения зрителей.

Вот уже 16 лет "Мой бедный Марат" - в репертуаре Театра на Покровке, и мы уверены, что на нашей сцене ему уготована еще очень долгая, счастливая и яркая жизнь!

***

Тем, кто не попал на сегодняшнее представление, напоминаем: у вас еще есть шанс увидеть его до окончания театрального сезона:

"Мой бедный Марат" - 11 мая в 19:00 снова на малой сцене на Малой сцене Театра п/р А. Джигарханяна (м.«Спортивная», ул. Кооперативная д. 4 с.15, тел: (499)245‑62-84)

Быстро, удобно и без комиссии заказать билеты он-лайн вы можете у нас на сайте, по ссылке:

http://www.napokrovke.ru/index.php/online-tickets (в разделе следует нажать кнопку «РЕПЕРТУАР») или в кассах нашего театра по телефонам: 8(499)267-80-68, 8(499)267-90-03(с 12.00. до 17.00)