Театр на Покровке - "Головокружение"? Под аплодисменты!

Накануне Артисты "Покровки" отыграли необычный премьерный спектакль.

Постановка по мотивам драматургических произведений турецкого поэта Назыма Хикмета впервые в сценическом воплощении открывает малоизвестные страницы биографии и творчества всемирно признанного литератора.

В главной роли,  Хикмета, дебютировал искрометный Никита Кондратенко. Так же в этом спектакле впервые  играли: Алексей Терехов, Катарина Погорелова, Софья Резник, Яна Фомичева и Наталия Дербенева

Поздравляем дебютантов с новыми выдающимися ролями, и всех, без исключения, актеров, принимавших участие во вчерашнем представлении - с успешным и ярким выступлением! 

Представление в жанре театральной фантазии слегка непривычно для взыскательных зрителей Покровки, предпочитающих классику. Однако, мы можем сказать уверенно: фееричное "Головокружение" снискало заслуженный успех публики, чему свидетельство - цветы и громкие аплодисменты! А недавно стало известно, что спектакль приглашен на гастроли в северную Столицу. Так что петербуржцы готовьтесь: Театр на Покровке едет "кружить" Вам головы! 

***

Друзья, узнать расписание ближайших спектаклей и заказать билеты на любой из них вы можете по ссылке:

http://www.napokrovke.ru/index.php/online-tickets (в разделе следует нажать кнопку «РЕПЕРТУАР») или в кассах нашего театра по телефонам:

8(499)267-80-68, 8(499)267-90-03(с 12.00. до 17.00)

ДО ВСТРЕЧИ НА НАШИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ!