Театр на Покровке - ПРЕМЬЕРА "РЕВИЗОРА"

ПРЕМЬЕРА «РЕВИЗОРА» ПРОШЛА НА "УРА"

Под бурные аплодисменты благодарной публики, с большим успехом в «ТЕАТРЕ НА ПОКРОВКЕ» прошла премьера комедии Н.В.Гоголя «Ревизор». После окончания спектакля мы провели опрос зрителей на выходе из театра. Первые впечатления зрителей, побывавших на премьере:

«Всё прекрасно! Сколько юмора, иронии, сарказма! Было много цветов и аплодисментов, они абсолютно заслуженные! В репертуаре театра появилась ещё одна жемчужина!»

***

«Половину спектакля смеялась до слёз, вторую – слёзы наворачивались от того, что за два столетия мало чего изменилось в жизни чиновничества. Артисты «Театра на Покровке» настолько точно показывают современный мир, что кажется порою, Н.В.Гоголь просто заглянул в будущее и написал о нас. Мои поздравления режиссёру Г.Шапошникову, который поставил комедию с уважением к тексту и любопытными творческими находками».

***

«Поздравляю «Театр на Покровке» с премьерой «РЕВИЗОРА», желаю сокрушительных аплодисментов и счастливой судьбы спектаклю!»

«Я, человек искушённый театром, смотрела комедию пристрастно. Боже, но как же они играют, а?! Прямо праздник какой- то! Прекрасный актёрский ансамбль! Изящная режиссура! Особенно мне запомнились Евгений Булдаков в роли Городничего, Олег Тарасов в роли Хлестакова, Дмитрий Олейник и Никита Кондратенко – Добчинский и Бобчинский . Всем актёрам без исключения и режиссёру Геннадию Шапошникову «браво!» много- много раз!!! »

***

Напоминаем, ближайшие показы «Ревизора» – 31 октября, 9 и 21 ноября. Билеты ещё можно купить онлайн на нашем сайте или в кассе театра на улице Покровка, 50/2, стр.1. Спешите!