Театр на Покровке - «СВАДЬБА» НА ТРОИХ

«Театр на Покровке» с молодежным камерным театром, которым руководит Ольга Захарова, объединяет не только тяготение к классическому репертуару, но и поиск новых стилистических и жанровых решений в горячей студийной атмосфере. Искреннее желание труппы «Театра на Покровке» помочь в профессиональном становлении молодым ребятам, горящим любовью к театральному искусству, и привело к этому творческому тандему. Третьими на этой «Свадьбе» будут зрители.

Мы не станем пересказывать содержание чеховской пьесы. В народе уже 130 лет живут шикарные афоризмы из этого водевиля: «Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном...», «Не тыкай вилкой в омары - это для генерала поставлено», «Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд», «Я не Спиноза какой-нибудь, чтоб выделывать ногами кренделя»…

Но не упустите возможность насладиться прекрасной игрой мастеров сцены «Театра на Покровке» и студийцев МКТ «На Пироговке». Приходите на нашу «Свадьбу» и восхищайтесь, смейтесь, переживайте вместе с нами!