Театр на Покровке - "ЭНЕРГИЧНЫЕ ЛЮДИ" СНОВА В СТРОЮ

Это представление было особым. Так случилось, что в Театре на Покровке "Энергичных людей" по Шукшину играли впервые после длительного перерыва: "Мы подарили этой постановке второе дыхание - поясняет главный режиссер театра Геннадий Шапошников. - Бережно сохраняя все самое лучшее,  яркое и удачное, мы постарались привнести в спектакль свежие идеи, сделать его более динамичным и, актуальным, более близким и понятным современному зрителю...".

И действительно, на премьере обновленной версии было много молодых людей: зрители реагировали искренне и живо, много смеялись и аплодировали, что, разумеется, не могло не порадовать наших актеров!

А в одной из главных ролей - Аристарха Петровича Кузькина - сегодня с успехом дебютировал заслуженный артист России Валерий Ненашев, с чем мы его от души поздравляем и желаем вдохновения и новых актерских и режиссерских побед!

***

Напоминаем, что посмотреть афишу и быстро заказать билеты можно прямо у нас на сайте, по ссылке:

http://www.napokrovke.ru/index.php/online-tickets (в разделе следует нажать кнопку «РЕПЕРТУАР») или в кассах нашего театра по телефонам: 8(499)267-80-68, 8(499)267-90-03(с 12.00. до 17.00)

ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ: МЫ ЖДЕМ ВАС НА НАШИХ СПЕКТАКЛЯХ!