Театр на Покровке - Вслед за «Набатом» - «Мой бедный Марат»

Пронзительные спектакли о ВЕЧНОМ - в мае на сцене Покровки

Холодным и пасмурным днем, 9 мая 2017 года, наши актеры выступали под открытым небом со спектаклем «Набат» на Триумфальной площади. У сцены собрались растроганные зрители. Стоя под дождем и пронизывающим ветром они смотрели, слушали, подпевали и аплодировали… Стихи Высоцкого о войне, песни фронтовых лет, искренняя игра артистов - сумели растрогать, задеть за живое, заставить людей задуматься, вспомнить ту страшную войну и почтить память павших героев. А ни это ли самое главное в День Победы?

«Смотрела и у меня сердце рвалось! - делится впечатлениями одна из зрительниц, заслуженный учитель России, Элла Исааковна Гуськова - Каждое слово, произнесенное со сцены - трогает и тревожит. Каждое стихотворение, которое актеры прочли сегодня, каждая песня, которую спели - как отдельный мини-спектакль, в котором они отдают зрителям себя: свой талант и душу».

Мы от всего сердца благодарим верных зрителей за теплый прием, а наших артистов за стойкость и великолепное выступление: друзья, не зря Вы мерзли в тоненьких концертных костюмах! Ваш «Набат» под дождливым небом праздничной Москвы запомнится публике надолго.

***

Не успел отгреметь праздничный салют, а мы уже готовимся к следующему спектаклю о героях того времени.

Уже завтра, 11 мая на малой сцене Театра п/р А.Джигарханяна - полюбившейся зрителям «Покровки» - «Мой бедный Марат» по легендарной пьесе Алексея Арбузова.

Вы еще можете успеть заказать билеты, прямо у нас на сайте, по ссылке:

http://www.napokrovke.ru/index.php/online-tickets (в разделе следует нажать кнопку «РЕПЕРТУАР») или в кассах нашего театра по телефонам:

8(499)267-80-68, 8(499)267-90-03(с 12.00. до 17.00)

ДО ВСТРЕЧИ, ДРУЗЬЯ!