Театр на Покровке - ЧТО О НАС ГОВОРЯТ

Андрей Зап на своей страничке в «Фейсбуке» пишет: «Побывали в «Театре на Покровке» впервые в этом сезоне. Были приятно удивлены. Все в нем такое домашнее. От постановки «Ревизора» получили невероятное удовольствие! Хочется возвращаться сюда вновь и вновь! Огромное спасибо. Надеюсь, что мы с женой в новом сезоне будем постоянными участниками жизни вашего коллектива».

Ник «vlasetskaia»: «Звездный мальчик» - хороший спектакль, заставивший одну из моих юных зрительниц, Гелю младшую, даже всплакнуть…»

Ник «tatianau_makarova»: «Театр на Покровке» - такой маленький, уютный театр, в котором создают ощущение, что зрители вместе с актёрами».

Анна Петрова (ник «аnna.petrova.222») оставила такую запись: «Я часто вспоминаю свой домашний театр в далёком детстве, когда в большой комнате собирались родные, соседи и ты с выражением читаешь им стихи или с друзьями разыгрываешь сценки из жизни. И нет преград между юными артистами и зрителями. А есть только взаимная любовь. Такое же чувство вновь испытала в «Театре на Покровке» на спектакле «Тайные встречи». Спасибо артистам за искренний талант. Заставили задуматься. О жизни, о любви… Полезно».

Леонтьевы Иван и Лена (ник «funktouristik»): «Спасибо за великолепный спектакль «Энергичные люди» с бриллиантовым актёрским составом! В ваш театр всегда приходим с радостью и уверенностью, что не останемся разочарованы. Обожаем ваш театр, открыли его для себя только в октябре. Пока что только шесть спектаклей посмотрели, но от каждого в восторге! До встречи в новом сезоне».

Ник «maximka873»: «Спектакль «Женитьба» - замечательный!!! Много юмора, игра актёров на высоте! Театр камерный, небольшой, уютный. На каком ряду сидеть, наверное, неважно, но если на первом – невольно становишься участником спектакля!»

Ник «mariamordasova»: «Чудесный день, восхитительные эмоции, невероятная пластика, смех и радость – все это на спектакле «Каникулы с пиратами» подарил нам сегодня «Театр на Покровке». Спасибо вам большое, ребята, за ваш труд!».

Ник «syomina33»: «Уютный театр с классическим репертуаром. Если вы не любитель экспериментов и пошлости на сцене - вам сюда, на Покровку! Изумительная игра артистов. Можно смело подарить родителям билет в этот театр или сходить вместе с ребёнком, которому лень читать. Жаль только, театр ушел на каникулы, но мы с нетерпением будем ждать осени».

***

Время пролетит быстро, дорогие наши зрители. Вы даже не заметите, как придет 14 сентября и наш театр откроет свой 28-й сезон спектаклем «Один день Ивана Денисовича». Творческая группа под руководством режиссера Геннадия Шапошникова уже приступила к работе над этой очень важной для нас постановкой. Мы будем держать вас в курсе, как идут дела. Следите за новостями на нашем театральном сайте.

Отзывы зрителей собрала Диана Евсеева