Театр на Покровке - ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ - ТЕАТР И ДРУЖБА!

Зрители в зале самые разные – малыши с мамами и бабушками, очень самостоятельные младшие школьники, а также завзятые театралы, которые никогда не пропустят интересное событие.

За кулисами встретились с актрисой Владиславой Ермолаевой (она играла Лису Алису и, кстати, вместе с актером Алексеем Тереховым предложила свое прочтение сказки): «Наш «Буратино» - спектакль о счастье. Так, по крайней мере, его задумывали мы, недавние выпускники театральных вузов и молодой литератор Наталия Светличнова, которая помогала в работе над сценарием. Напомню слова мудрого Папы Карло: «Счастье - с вами! Оглянитесь! То, что ищет Карабас, есть давным-давно у вас! Это Театр и Дружба!»… Я надеюсь, что сценическая жизнь сказки про Буратино будет вечной, как вечна мечта человека о счастье».

ЗРИТЕЛИ О СПЕКТАКЛЕ «БУРАТИНО»

Katrin_milaya. - «Буратино». Детям очень понравилось.

ZAK_AP. - Смотрели спектакль «Буратино» на одном дыхании. Красота! Артисты танцуют, дерутся, много и быстро передвигаются. Мой мальчик был в полном восторге. А после спектакля еще и сфотографировались с героями сказки. Сердечно благодарим труппу «Театра на Покровке» за такой замечательный спектакль для детей.

ГАЛИНА.- Мы с дочкой получили массу позитива от просмотра «Буратино». Работа актеров великолепна! Если есть желание провести выходной с ребенком весело, то сходите на этот спектакль.

МИРОН АНДРЕЕВИЧ.- Желаем долгой и успешной жизни спектаклю, огромной зрительской любви всем его участникам и создателям! 

Фоторепортаж Дианы Евсеевой и Павла Беляничева.