Театр на Покровке - КОМЕДИЯ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ

Психотерапевт Скворцова в исполнении Натальи Гребёнкиной - обычный человек, с обычным набором слабостей и недостатков, но, участвуя в чужих судьбах, она сопереживает, сострадает своим клиентам, проявляет живое участие в решении их проблем.

Спектакль по пьесе петербургской писательницы Зинаиды Битаровой обрел новые оттенки с одной стороны, а с другой - прозрачную, ранящую историю о судьбах людей, их мыслях, чувствах, мечтах, разочарованиях и надеждах. Они одиноки и маются от внутреннего одиночества, они немножко нелепые, запутавшиеся в жизни, но при этом очень милые. И вот эти уставшие от жизни люди по телефону доверия обращаются за помощью к Марине Скворцовой в надежде осознать, насколько удачно или неудачно была прожита их жизнь.

Мелодраматическая история сильной женщины и частной жизни её пациентов превращены режиссером Геннадием Шапошниковым в лирическую комедию. Органично вошли в ткань спектакля и молодые артисты, выпускники Театрального института имени Б. Щукина.

Одним словом, дорогие зрители, если вы хотите узнать немного больше о себе и о нас, приходите на «Тайные встречи» в «Театре на Покровке»!