Театр на Покровке - ПРЕМЬЕРА ПРОШЛА НА УРА!

Очень веселое представление с хорошими артистами, играющими легко, естественно, без излишнего надрыва. В зале не прекращался смех. На поклонах зрители горячо благодарили исполнителей – комедия, судя по всему, понравилась.

Первые впечатления после спектакля: «Осеннюю хандру и апатию разгоняем походами в «Театр на Покровке». Здесь всегда интересно, а сегодня еще было и очень весело. Спасибо за позитив!», «Это круто! Получили заряд радости, посмотрев «Красавца-мужчину», и хорошее настроение не покинет больше нас!», «Новый театральный год начался очень мощно. Всё было ярко и динамично благодаря в первую очередь мастерству актеров, великолепной музыке и ярким костюмам!», «Почему нельзя всё время чувствовать себя счастливыми? Сейчас нам всем как никогда необходимы поводы для радости. Чувство связи с собой и миром вокруг. Встречи с новым и удивительным. Спасибо артистам, режиссеру за труд и талант, за эмоции, которые они подарили нам сегодня».

Ближайшие представления «Красавца-мужчины» 1, 9 и 24 октября. Приходите на Покровку, скучно не будет! В продаже ограниченное количество мест, поторопитесь приобрести билет на сайте или в кассе театра.

Обращаем внимание зрителей на то, что мы принимаем все меры для сохранения вашего здоровья и здоровья наших артистов. Надеемся на понимание и выполнение правил посещения «Театра на Покровке».

Сотрудники театра вам измерят температуру бесконтактным способом. При входе в театр и во всех его помещениях надевайте, пожалуйста, маску. Пользуйтесь антисептическими средствами. Мы просим каждого нашего зрителя соблюдать правила безопасности, беречь себя и окружающих вас людей. Если мы будем соблюдать простые, но столь важные рекомендации, то сможем быстрее вернуться к привычному для всех нас образу жизни.

Фоторепортаж с премьеры Дианы Евсеевой.